Знают все - человек без огня
 Не живет ни единого дня.
 При огне, как при солнце светло,
 При огне и зимою тепло.
 Посмотрите ребята вокруг:
 Нам огонь - повседневный наш друг.
 Но когда мы небрежны с огнем,
 Он становится нашим врагом.

ПЛАН РАБОТЫ МО УЧИТЕЛЕЙ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, САМОПОЗНАНИЯ,ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТРУДА, МУЗЫКИ, НВиТП на 2021-2022 уч.год

Ежегодно во всех регионах нашей страны проходит республиканская благотворительная акция «Дорога в школу» . В этом году она стартовала с 1 августа по 30 сентября 2021 года. В данном отчете предоставлена информация о том, какая спонсорская помощь по данной акции  была оказана нуждающимся детям и семьям.
В данной статье говорится о том, что особая роль в воспитании и обучении ребенка с особенностями в развитии принадлежит семье. Родители являются его первыми воспитателями, поскольку именно от них ребенок получает первые представления об окружающем мире, приобретает различные умения и навыки. Даны правила и рекомендации для родителей.