Получение свидетельства о публикации материала для пополнения педагогического портфолио

Уважаемые пользователи сайта!

Образовательный интернет-портал « http://nshkola.com » предлагает Вам за 3 размещения Вашего материала на страницах нашего сайта получить бесплатное свидетельство о публикации учебно-методического материала/пособия/статьи,урока для пополнения педагогического портфолио. Данное свидетельство может пригодиться Вам при прохождении аттестации, защиты и повышении категории.

Все документы отправляются в электронном виде на указанный при добавлении материала почтовый ящик.

Чтобы Ваши материалы были опубликованы на нашем сайте вам необходимо зарегистрироваться. При этом обязательно укажите ваши полные Имя, Фамилию и Отчество, пол, город. Все это можно заполнить в вашем профиле после регистрации. Дополнительная информация о себе приветствуется.

ВНИМАНИЕ!

Все материалы, за которые вы хотите получить Свидетельство о публикации, необходимо разместить самостоятельно на нашем сайте, через "добавить новость"

Если Вы хотите получить Свидетельство о публикации, то вам необходимо:

- зарегистрироваться на сайте;

-добавить новость с публикацией

- оставить заявку на получение сертификата здесь (пройдите по ссылке)

После рассмотрения вашей заявки, мы отправим на электронную почту указанную в заявке.

Администрация сайта оставляет за собой право отказать автору в размещении материалов, либо удалить уже опубликованные материалы без разъяснения причин такого отказа.

На вопросы, задаваемые в комментариях, в личных сообщениях, на адрес электронной почты, ответы на которые содержатся в тексте данного положения, мы не отвечаем. Все комментарии с такими вопросами останутся без ответов или будут удалены.

образец сертификата

Как получить свидетельство о публикации бесплатно?

Сертификат о публикации педагогам отправляется в формате pdf по электронной почте после выполнения размещения разработки на сайте. Мы понимаем, что у наших потенциальных клиентов существует огромный выбор на информационном рынке, поэтому  публикация материалов на сайте и выдача подтверждающих документов является абсолютно бесплатной услугой!

Публикуя свои материалы на нашем интернет-портале (разработки, статьи и др.) авторы несут полную ответственность за содержание материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами. При этом администрация сайта готова оказывать любую поддержку как в публикации, так и в других вопросах.
Если на сайте были найдены материалы нарушающие авторские права, уведомите администратора — публикации будут удалены.